• «Учитель-дефектолог года»

«Учитель-дефектолог года».

30 мая 2023 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников состоялся финал областного публичного конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года». В финальных испытаниях приняли участие 15 учителей-дефектологов и учителей-логопедов из Ельца, Задонска и Липецка, которые продемонстрировали мастер-класс и «Кейс-метод в специальном (дефектологическом) образовании» на тему «Дефектологическая наука и практика в России: ответы на вызовы времени».

Нашу школу представляла учитель-дефектолог Шалеева Лина Владимировна. Мы поздравляем Лину Владимировну с достойным выступлением!