• Региональная методическая мастерская

Региональная методическая мастерская.
    31 января 2023 года на базе нашей школы состоялась региональная методическая мастерская «Инклюзивная образовательная среда: от современных подходов при реализации АООП к практике создания модели в МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина». Призеры и победители IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2022» (коллектив СШ№1 им. М.М. Пришвина, а также МОУ «Разуменская СОШ № 4 «Вектор успеха») поделились с коллегами своими выступлениями по темам: «Реализация идей инклюзивного образования в школе», «Как трансформировать образовательные идеи в практику». Продолжилось мероприятие работой методических мастерских по группам. Педагоги школы продемонстрировали открытые уроки, мастер-классы, семинары, обмен опытом с педагогами города Белгород в онлайн формате. Завершилась методическая мастерская спектаклем театра-студии «Эпизод» в рамках проекта «Театр для всех!» «О гордости, предубеждениях и взятии Измаила», а также подведением итогов.