• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «ДИАЛОГ О ВАЖНОМ: КАК СОЗДАТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ?»

14 мая 2024 года в МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина состоялся круглый стол "Диалог о важном: как создать воспитательную среду?"
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ  «ДИАЛОГ О ВАЖНОМ: КАК СОЗДАТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ?».

14 мая 2024 года в рамках реализации программы мероприятий региональной инновационной площадки  «Мастерство классного руководителя: рост, поддержка и профессиональное развитие» в МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина состоялся круглый стол "Диалог о важном: как создать воспитательную среду?", участниками которого стали педагогические работники общеобразовательных организаций города Ельца.
    Педагоги приняли участие в психолого-педагогической игре "Разбор полетов", в ходе которой необходимо было найти пути решения различных проблемных педагогических ситуаций. Завершился круглый стол просветительским мероприятием "Эмоциональное выгорание педагогов".  При подведении итогов участники круглого стола задали интересующие их вопросы и высказались о значимости поднимаемых проблем и о пользе их обсуждения.