13 сентября 2024, 09:41

Детский технопарк «Кванториум» 13 сентября проводил День открытых дверей.

11 сентября для волонтерского отряда "Новое поколение" МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина прошёл очный этап областного конкурса "Лучший добровольческий отряд".

11 сентября 2024, 09:45

11 сентября волонтеры и активисты РДДМ "Движения Первых" Елецкого медицинского колледжа им. К.С.Константиновой приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной ко Всемирному дню оказания первой помощи "Помоги Первым"

Ученица 9 класса Шебалова Агата принимает участие в Межрегиональном патриотическом медиаконкурсе.

08 сентября 2024, 14:44

Чтобы исполнить свой гражданский долг на выборах губернатора Липецкой области избиратели приходят со своими детьми.