• Новости

11 сентября для волонтерского отряда "Новое поколение" МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина прошёл очный этап областного конкурса "Лучший добровольческий отряд".

Ученица 9 класса Шебалова Агата принимает участие в Межрегиональном патриотическом медиаконкурсе.

Щедрин Ярослав, ученик 7А класса, знает толк в шахматах!

15 июня семья Оборотовых (3А класс) участвовала в челлендже "МАМА, ПАПА, Я — СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ".

В Центре дополнительного образования Липецкой области подведены итоги регионального конкурса литературно-художественного творчества «Память сердца»