• Новости

11 сентября для волонтерского отряда "Новое поколение" МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина прошёл очный этап областного конкурса "Лучший добровольческий отряд".

Лагерь - самый лучший вид организации отдыха детей!

В период летних каникул школьный отряд ЮИД, под руководством советника директора по воспитанию Волковой Е. М., совместно с Инспектором по пропаганде безопасности движения ГИБДД ОМВД России по Липецкой области в городе Ельце Гамеевой Н. А. провели рейд в школьном лагере "Радуга".

19 мая 2024, 18:30

Наступает лето – чудесная пора в жизни детей, время солнца, отдыха и веселья.

23 марта 2024, 10:43

Подмосковье. «Крокус Сити Холл». 22.03.2024. Страшно. Больно. Бесчеловечно...