• "Юные знатоки родного края"

Автор: Новикова И.В.
    Победа в межрегиональном интеллектуально-познавательном конкурсе "Юные знатоки родного края".
    "Юные знатоки родного края".

Поздравляем обучающегося 4б класса Тарабановского Захара и его наставника Бородину Ирину Анатольевну с победой в межрегиональном интеллектуально-познавательном конкурсе "Юные знатоки родного края". Этот уникальный для нашего города конкурс привлёк множество талантливых участников, которые выразили в стихотворной форме свою любовь к своему городу. У жюри конкурса была непростая задача - выбрать лучшие стихотворения из множества творческих работ. Участники использовали разнообразные средства художественной выразительности, чтобы передать свои чувства и эмоции о городе. Конкурс "Ода любимому городу" стал не только отличным шансом для участников проявить себя, но и показал, что Елец - это место, где живёт множество прекрасных и талантливых людей, способных сочинить удивительные стихи о любимом городе! Поздравляем обучающегося 4б класса Тарабановского Захара и его наставника Бородину Ирину Анатольевну с победой в межрегиональном интеллектуально-познавательном конкурсе "Юные знатоки родного края". Этот уникальный для нашего города конкурс привлёк множество талантливых участников, которые выразили в стихотворной форме свою любовь к своему городу.