• Родительское собрание

Родительское собрание.

Сегодня 28 февраля в рамках реализации профориентационной работы родители обучающихся 8-9 классов приняли участие в общегородском родительском собрании, которое состоялось в актовом зале Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

🎓Перед собравшимися выступили ректор университета Сергей Щербатых, ответственный секретарь приёмной комиссии Юлия Кутафина, директор института СПО Мария Гладышева, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Марина Харламова, которые познакомили с особенностями приёмной кампании в 2024 году и профилями подготовки, доступными для выбора школьников после 9 класса.