• Фестиваль педагогического мастерства "Лестница"

Автор: Укажите автора новости
    Фестиваль педагогического мастерства "Лестница".

29 декабря 2023 года были подведены итоги регионального фестиваля педагогического мастерства "Лестница". Фестиваль проходил на базе образовательных организаций области и объединил более 50 педагогов, которые демонстрировали свое мастерство в конкурсных испытаниях (публичная лекция "Просто о сложном", Мастер-класс "Методический прием"), а также стали участниками круглого стола.

Поздравляем лауреатов фестиваля!

Воробьева Светлана Валентиновна МБОУ СШ № 1 им. М.М.Пришвина г.Ельца
    Попова Ольга Петровна МБОУ «Лицей N5 г. Ельца»
    Пудова Ксения Борисовна МБОУ "Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ельца