• Торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника

Автор: Полосина Л.В.
    22 декабря 2023 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась в Липецкой области, в котором приняли участие более 200 представителей образовательных организаций Ельца и коллектив управления образования.
    Торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника.

22 декабря 2023 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника в Липецкой области, в котором приняли участие более 200 представителей образовательных организаций Ельца и коллектив управления образования. С приветственными словами к педагогическим работникам, приехавшим со всех муниципалитетов региона, обратились заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Андрей Фролов и начальник управления образования и науки Липецкой области Инесса Шуйкова. Почетные гости отметили незаменимую роль педагогов в становлении личности юных граждан, невероятную любовь и верность своей профессии, а также масштаб проведенных в течение года мероприятий.

Лучших педагогов, руководителей организаций и управленцев региона отметили знаками отличия Министерства просвещения Российской Федерации и почётными грамотами управления образования и науки Липецкой области. В их числе:
    - Полосина Лидия Витальевна, учитель истории и обществознания школы №1 им. М.М. Пришвина,
    - Федюшина Ульяна Игоревна, учитель начальных классов школы №1 им. М.М. Пришвина.