• Соревнования по дзюдо памяти святого князя Дмитрия Донского

Соревнования по дзюдо памяти святого князя Дмитрия Донского.

14 мая 2023 года в с. Ямное Рамонского района прошли  межрегиональные соревнования по дзюдо памяти святого князя Дмитрия Донского среди юношей и девушек 2007-2009, 2011-2012, 2013-2014 г.р. В соревнованиях приняли участие 180 дзюдоистов из команд  Липецкой, Белгородской, Московской,Тамбовской, Воронежской областей.

Поздравляем ученицу 4А класса Потапову Анастасию, занявшую 2 место. Поздравляем!!! Так держать!!!