• Соревнования по настольному теннису "БУДУЩЕЕ РОССИИ"

С 10 по 14 августа 2023 г. в городе Ялта в Республике Крым состоялись соревнования по настольному теннису по программе Федерации настольного тенниса России «Будущее России» среди спортсменов до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет. В состязаниях участвовали более 100 игроков из разных субъектов РФ - Республики Крым, новых регионов России, а также Московской, Волгоградской, Самарской, Липецкой областей и Ханты-Мансийска. Галина Белых приняла участие в соревнованиях нескольких возрастных категорий и везде вошла в число призеров! В соревнованиях спортсменок до 14 лет и младше Галина завоевала третье место, дойдя по полуфинала без поражений и уступив лишь одну полуфинальную встречу. В возрастной категории до 16 лет - 7 побед, 1 поражение и вновь третье место. В заключительный день соревнований прошел турнир в возрастной группе до 20 лет. И здесь Галя завоевала бронзовую награду! Поздравляем юную спортсменку и желаем новых побед и достижений!
    Соревнования по настольному теннису "БУДУЩЕЕ РОССИИ".