МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина
г. Елец, Липецкая область
  • ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В КАЗАНИ

С 11 по 14 октября в столице Республики Татарстан городе Казани прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 и до 14 лет "Казанская ракетка".
    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В КАЗАНИ.

Липецкую область и город Елец на этих престижных соревнованиях, собравших в числе участниц сильнейших юных спортсменок из многих республик и областей России, а также из Москвы и Санкт-Петербурга, представляла спортсменка 8 В класса  Белых Галина, в итоге занявшая 19 место среди 134 участниц.
    Начальный рейтинг Галины среди всех участниц был 39-м. В группе, сеянная третьим номером, ельчанка  заняла 2-е место и вышла в первый финал, где первую игру выиграла, а две последующие игры проиграла. В заключительный день соревнований Галя, выиграв две игры и одну проиграв, заняла 19 итоговое место соревнований. В сравнении с четырьмя самыми сильными спортсменками из Воронежа, играющими в этой возрастной категории, Галина оказалась выше их.