• Открытие недели ГТО

3 октября 2023 года на базе нашей школы состоялась открытие недели ГТО.
    Открытие недели ГТО.

23 октября 2023 года на базе нашей школы состоялась открытие недели ГТО. На данном мероприятии прошло награждение Солопенко И. В. и  Почашевой И. М.  благодарностью за личный вклад в популяризацию и развитие ВФСК ГТО в городе Ельце и воспитание подрастающего поколения в духе  патриотизма от Советов депутатов городского округа города Елец.

Учащиеся 5 А класса: Потапова Анастасия, Овсянников Артём, Солопенко Даниил, Пономарев Максим и 3 Б класса: Потапов Сергей получили золотые знаки отличия ГТО.
    После торжественного мероприятия ученики 1А класса попробовали свои силы в беге на 10 метров, в прыжках в длину с места, в тесте на гибкость, в метании на точность, в 6- минутном беге. Пожелаем им  удачи.