• Зарядка с чемпионом

В рамках акции "Зарядка с чемпионом" Единой недели ГТО в Средней школа №1 им.М.М.Пришвина выступили спортсмены
    Зарядка с чемпионом.
    В рамках акции "Зарядка с чемпионом" Единой недели ГТО в Средней школа №1 им.М.М.Пришвина выступили спортсменка отделения фигурного катания МБУДО "Спортивная школа №2" перворазрядница Елизавета Смыкова, победительница и призёр соревнований по фигурному катанию и один из лучших легкоатлетов и прыгунов в Липецкой области Данила Беспалов. Лиза рассказала о своём любимом виде спорта, о пользе занятий спортом, о своих спортивных увлечениях и достижениях, ответила на вопросы ребят. Данила рассказал о своём пути в лёгкой атлетике, познакомил с особенностями этого вида спорта, провёл энергичную разминку для школьников.