• ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"

Победа на межрегиональных соревнованиях по дзюдо на призы ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ
    ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ".
    Мы поздравляем Овсянникова Артема с победой на межрегиональных соревнованиях по дзюдо на призы ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ", которые проходили в г. Орел 13 января 2024 г. Воспитанник елецкого отделения дзюдо Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва является неоднократным победителем соревнований по данному виду спорта и не собирается останавливаться на достигнутом! Вперед к новым достижениям!