• "Белая ладья"

"Белая ладья".

30 января на базе "МБОУ Гимназия №11 г. Ельца" стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд  общеобразовательных организаций города Ельца. В соревнованиях принимают участие 12 команд (около 60 участников), представляющие практически все школы города. По итогам муниципального этапа лучшие команды получат право представлять город Елец на региональном этапе данных соревнований, которые состоятся в марте. Пожелаем нашей команде удачного выступления!