• «Быстрая лыжня»

31 января 2024 г на территории Лыжно-спортивной базы МБУДО "Спортивная школа № 2" прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня»
    «Быстрая лыжня».

31 января 2024г на территории Лыжно-спортивной базы МБУДО "Спортивная школа № 2" прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ельца, посвященное 20-летию открытия Лыжно-спортивной базы. Проверить себя на лыжне, побороться за личную победу и победу своей команды собрались более 50 участников из 9 общеобразовательных учреждений города Ельца. Перед спортсменами стояла задача преодолеть дистанцию протяженностью 1км. Все прекрасно справились с поставленной задачей! По результатам соревнований были определены победители в личном зачете в разных возрастных группах. Поздравляем наших лыжников с призовыми местами:

Сочивкина Арсения, 8 В класс - 1 место;
    Никитину Лилию, 2 А класс - 2 место;