г. Елец, Липецкая область
  • "Сердце к звёздам"

Ученик 6Б класса Хвостов Егор уже 5 лет занимается плаванием
    "Сердце к звёздам".

Ученик 6Б класса Хвостов Егор уже 5 лет занимается плаванием. Он принимает участие в соревнованиях разных уровней. Соревнования "Сердце к звёздам" стали для Егора "звездными". Юный спортсмен стал победителем и призером одновременно. Он занял 1 и 3 место на разных дистанциях. Поздравляем Егора, желаем дальнейших спортивных достижений!!!

Младший брат Егора, ученик 4А класса, Хвостов Тимофей тоже показывает хорошие результаты. В соревнованиях "Сердце к звёздам" он занял 3 место в своей возрастной группе. Молодцы, ребята!