• Городские соревнования по патриотическому многоборью

Городские соревнования по патриотическому многоборью.
    6 марта прошли городские соревнования по патриотическому многоборью среди девушек образовательных учреждений. Старты были организованы в канун 8 Марта Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа города Елец при поддержке управления образования и местного отделения ДОСААФ.
    Семь команд боролись за звание самых, самых. Девушки  разбирали и собирали АК, стреляли по мишеням, «работали» с противогазом, отвечали на медицинские вопросы и оказывали первую помощь «пострадавшему».
    Поздравляем девчонок школы:
    Кабанову Анну (10 А класс);
    Голованову Анну (10 А класс);
    Ряховскую Полину (10 А класс);
    Фарахову Татьяну (9 А класс);
    Левыкину Ксению (9 А класс);
    Асееву Софию (8 А класс);
    Васильеву Викторию (8 А класс);
    Идаятову Киру (6 А класс);
    Потапову Анастасию (5 А класс);
    Иванину Евгению ( 5 А класс)
    с серебром соревнований (руководитель ШСК "Атлант" Солопенко И. В.).
    А Васильеву Викторию  с 1 местом и Асееву Софию  с 3 местом в номинации " Медицинский пост"; Левыкину Ксению с 3 местом  в стрельбе.
    Молодцы!!! Так держать!!!