• Первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

9 марта в Липецке состоялось Первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2012-2013 г.р.). На соревнованиях боролись за победу около 250 дзюдоистов. Учащиеся нашей школы Оборотова София, 3А класс (3 место), Потапова Анастасия, 5А класс (1 место) и Овсянников Артём 5А класс (1 место) стали победителями и призёрами соревнований. Они успешно прошли отбор и теперь в составе сборной команды Липецкой области будут представлять наш регион на соревнованиях ЦФО в г. Брянске.