• "Зарница"

"Зарница".

21 марта 2024 года в школе №12 им. Героя РФ В.А. Дорохина прошел зональный этап военно-спортивной игры "Зарница". Команды всех школ города в составе семи обучающихся 11-13 лет боролись за победу в нескольких конкурсах: смотр строя и песни "Статен в строю - силен в бою", пять видов упражнений комплекса "Готов к труду и обороне", викторина "Страницы истории Отечества", стрельба и сборка/разборка автомата "Огневой рубеж", теория по оказанию первой медицинской помощи.

По итогам игры команда школы 1 им. М. М. Пришвина заняли  2 общекомандное  место, в отдельных номинациях результаты следующие:
    2 место- викторина, строевая подготовка; 3 место -спортивные нормативы, огневой рубеж
    Поздравляем:
    Овсянникова Артема, 5 А класс;
    Лялина Юрия, 5 А класс;
    Потапову Анастасию, 5 А класс;
    Иванину Евгению, 5 А класс;
    Тиханова Матвея, 6 А класс;
    Идаятову Киру, 6 А класс;
    Воробьева Сергея, 7 Б класс;
    Османова Матфея, 7 А класс и руководителей команды: Солопенко И. В. и Чернышева В. В.