• Межрегиональный турнир по дзюдо

Межрегиональный турнир по дзюдо.

22 марта в спорткомплексе Локомотив проходил крупный межрегиональный турнир по дзюдо среди мальчиков 2011-2012, 2013-2014 г.р., посвящённый памяти Станислава Матвеева. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Белгородской, Рязанской, Тульской, Орловской областей и из Керчи. Учащиеся нашей школы достойно выступили на данном турнире и стали победителями и призёрами соревнований - Овсянников Артём, 5А класс (1 место), Потапов Сергей, 3Б класс (2 место).