• Всемирный День здоровья

Всемирный День здоровья.
    В рамках ежегодной общегородской Декады спорта, посвященной Всемирному Дню здоровья, 10 апреля 2024 года на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» состоялась единая массовая зарядка, в которой приняли участие обучающиеся нашей школы.
    В такую теплую, солнечную, весеннюю погоду обучающиеся с удовольствием приняли участие в мероприятии, получили заряд бодрости, оптимизма и отличного настроения!
    Педагоги нашей школы тоже не остаются в строне и проводят физкультминутки.
    Присоединяйся и ты! В здоровом теле - здоровый дух.