• Всероссийские соревнования по боксу

Всероссийские соревнования по боксу.
    С 07 по 14 апреля 2024 года, в г. Люберцы Московской области, проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет. Победители этих соревнований получили путёвки на Первенство России, которое пройдёт в мае в г. Чехов Московской области. В весовой категории 90 кг. победителем и обладателем чемпионского пояса Первенства стал спортсмен, ученик 7 Б класса - Елисей Прокофьев! Свой первый бой Елисей провёл с соперником из Наро-Фоминска и одержал уверенную победу. Во втором поединке с соперником из Москвы бой был остановлен во втором раунде ввиду явного преимущества Елисея.
    В финальном поединке с Темроковым Идаром из Москвы соперник Елисея снялся до боя. ПОЗДРАВЛЯЕМ Елисея Прокофьева с победой! Желаем удачи на Первенстве России!