• Открытое Первенство г. Ливны по дзюдо

Открытое Первенство г. Ливны по дзюдо.

20 апреля 2024 года в городе Ливны прошло открытое Первенство города Ливны по дзюдо, посвящённого памяти Александра Дорогавцева, среди юношей 2011-2012 гг.р., 2013-2014 г.р. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из областей: Орловская, Белгородская, Курская, Липецкая, Тамбовская.
    Поздравляем ученика 3Б класса Ларина Ярослава с победой на турнире и с награждением "За лучшую технику".
    Желаем дальнейших успехов и новых побед!!