• естиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

естиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    3 мая состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди общеобразовательных организаций городского округа город Елец. Команда нашей школы достойно выступила и стала призером соревнований.
    Ребята состязались в прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании, прессе, плавании, тесте на гибкость.
    Поздравляем:
    Васильеву Викторию, 8А класс (личный зачет 1 место);
    Асееву Софию, 8А класс (личный зачет 2 место);
    Яковлева Виталия, 8А класс;
    Русакова Артема, 8Б класс;
    Османова Матфея, 7А класс;
    Хвостова Егора, 6Б класс;
    Идаятову Киру, 6А класс;
    Иванину Евгению, 5А класс
    и наставника, учителя физической культуры: Солопенко Ирину Викторовну.
    Вы огромные молодцы!!!