• Первенство города Липецка по боксу среди юношей

Первенство города Липецка по боксу среди юношей.
    3-4 мая в липецком ДК «Матыра» состоялось первенство города Липецка по боксу среди юношей 2012-2013, 2014-2015 гг.р., девушек 2010-2011, 2012 гг.р., юниоров 2006-2007 гг.р. Соревнования посвящены Дню Победы и памяти погибшего в ходе СВО Дмитрия Вахрушева.
    В соревнованиях принял участие ученик 5В класса Болтунов Матвей, который одержал победу в своей весовой категории.
    На соревнованиях Матвей провёл два боя. Первый бой шел под его диктовку, по истечению трёх раундов он уверенно забрал победу у воспитанника «СШ №14» города Липецка. Второй поединок для Матвея выдался очень тяжелым, воспитанник клуба «Боец» был хорошо подготовленным, крепким и напористым. Благодаря хорошей подготовке и желанию победить, Матвей одержал победу с разногласным решением судей.