• "Движение - жизнь"

"Движение - жизнь".
    6 мая на базе СШ 12 им. героя Российской Федерации В. А. Дорохина прошел открытый турнир "Движение - жизнь" среди обучающихся 5-6 классов школ города. В состязаниях участвовало 9 команд. Ребята соревновались в переноске баскетбольных мячей, прыжках в мешках, переноске волана на ракетке, ведении теннисного мяча клюшкой.
    Поздравляем:
    Овсянникова Артема, 5А класс;
    Солопенко Даниила, 5А класс;
    Балашова Назара, 5А класс;
    Лялина Юрия, 5А класс;
    Тиханова Матвея, 6А класс;
    Воробьеву Ксению, 5А класс;
    Потапову Анастасию, 5А класс;
    Зайцеву Валерию, 5А класс;
    Иванину Евгению, 5А класс;
    Идаятову Киру, 6А класс
    и наставника команды, учителя физической культуры- руководителя школьного спортивного клуба " Атлант" Солопенко Ирину Викторовну с 3 местом. Вы- огромные молодцы!!!!