• «Готов к труду и защите Отечества»

«Готов к труду и защите Отечества».
    8 мая 2024  года на территории Детского парка состоялся городской турнир школьников по лазертагу «Готов к труду и защите Отечества», посвященный Дню Великой Победы, в котором приняли участие 12 команд из 5 общеобразовательных организаций города Ельца: МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина, МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», МБОУ «СШ № 8 г. Ельца», МБОУ «СШ № 10  с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ  «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова», а также МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка». Всего приняли участие 48 учащихся.
    Соревнования проводились по двум возрастным группам: старшей (учащиеся 15 лет и старше) и младшей (учащиеся не старше 14 лет).
    По итогам городского турнира школьников по лазертагу определены победители и призёры:
    в младшей возрастной группе:
    1  место – команда МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина, руководители: Почашева И.М., Солопенко И.В.)
    Поздравляем:
    Дорохина Илью, 7В класс;
    Хвостова Егора, 6Б класс;
    Ляпина Егора, 7В класс;
    Хвостова Тимофея. 4А класс.