• Соревнования по легкоатлетическому кроссу

22 мая 2024 года на спортивной площадке «Парк 40-летия Октября» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной дворовой спартакиады «Добрыня».
    Соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В них приняли участие более 40 обучающихся из 3 образовательных учреждений – МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина, МБОУ «СШ № 8 г. Ельца», МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова». Соревнования проводились в четырех возрастных группах: юноши 10-14 лет, юноши 15-17 лет, девушки 10-14 лет, девушки 15-17 лет.

Места распределились следующим образом:
    1-я группа: 10-14 лет юноши:
    - 2 место – Яковлев Виталий, МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина

2-я группа: 15-17 лет юноши:
    - 2 место – Дремов Егор, МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина

3-я группа: 10-14 лет девушки:
    - 2 место – Асеева София, МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина

4-я группа: 15-17 лет девушки:
    - 1 место – Фарахова Татьяна, МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина;
    - 2 место – Васильева Виктория, МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина

Командный зачет:
    - 1 место – команда «Алёша Попович» МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина. Руководители Почашева И.М., учитель физической культуры, Солопенко И.В., учитель физической культуры.
    Победители и призеры были награждены грамотами управления образования администрации городского округа город Елец. Поздравляем!