• Первенство ЦФО по настольному теннису

С 6 по 12 февраля в г. Липецке прошло Первенство ЦФО по настольному теннису
    Первенство ЦФО по настольному теннису.
    С 6 по 12 февраля в г. Липецке прошло Первенство ЦФО по настольному теннису, среди участников до 20 лет, собравшее около 200 сильнейших спортсменов из регионов Центральной России.
    В составе сборной команды Липецкой области успешней всего выступила воспитанница отделения тенниса Белых Галина, ученица 7 В класса, принявшая участие в 4 играх, при этом уступила только сильнейшей спортсменке из Ярославской области.
    Галина отобралась во 2-й финал и из 74 участниц Первенства, девушек и женщин, в итоге заняла 35-е место, принеся в копилку сборной команды Липецкой области  30 очков.
    Поздравляем юную теннисистку  и желаем успешных стартов в Межрегиональном турнире "Надежды России" 21-25 февраля в г.Кстово и затем в Первенстве ЦФО среди девушек до 16 лет в г.Ярославль 27 февраля  - 4 марта!