• Городские мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Городские мероприятия, посвященные Дню защитника  Отечества.

Школьный спортивный клуб "Атлант" принимает активное участие в городских мероприятиях, посвященные Дню защитника  Отечества. 19 февраля 2023 года состоялся открытый городской турнир школьников по лазертаг. В турнире участвовали команды из семи образовательных организаций города. Поздравляем Хвостова Егора (3А класс) и Хвостова Тимофея (5Б класс), занявших 1 место в составе команды "Атлант". 21 февраля в спортивном зале школы №1 им.М.М.Пришвина (корпус2) юные спортсмены приняли участие в "Веселых стартах", в которых нужно было показать свою скорость, ловкость и дружную работу в команде! Все юные участники "Веселых стартов" получили много положительных эмоций, веселых впечатлений и заряд бодрости на предстоящие праздничные дни! 22 февраля 2023 года на базе МБОУ "СШ №10 с УИОП" прошёл открытый муниципальный турнир по настольному теннису среди обучающихся образовательных организаций города Ельца, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли  участие 48 обучающихся из 8 команд школ города. В командном зачёте среди образовательных организаций школа 1 им.М.М. Пришвина заняла 2 место. Среди девушек: 1 место - Королева Ксения (6В класс), 2 место - Михалёва Марина (6В класс); среди юношей - Чеканов Кирилл (7А класс). 21 и 22 февраля в спортшколе 1 прошли состязания, посвященные дню Защитника Отечества. Ребята соревновались в беге и в прыжках в длину с разбега. Поздравляем победителей и призеров: Ряполову Викторию (2А класс), занявшую два 1 места, Васильеву Викторию (7А класс) - 2 место, Колесникова Егора (4В класс) - 1, 2 место, Числова Дмитрия (6А класс) - 2 место, Шерашова Юрия (4Б класс) - 3 место.