• Областной этап военно-патриотической игры "Патриот"

31 марта состоялся областной этап военно-патриотической игры "Патриот"
    Областной этап военно-патриотической игры "Патриот".

31 марта состоялся областной этап военно-патриотической игры "Патриот". Город Елец представляли обучающиеся нашей школы в составе:

Овсянников Артем- командир;
    Пономарев Максим;
    Балашов Назар;
    Оборотова Софья;
    Панков Андрей;
    Ряполова Виктория;
    Потапов Сергей;
    Потапова Анастасия;
    Воробьева Ксения.
    Команду готовили профессионалы своего дела Солопенко Ирина Викторовна, Клокова Ольга Вячеславовна, Чернышёв Владимир Владимирович.
    Команда "Мы из Ельца" достойно выступила на всех этапах и показала отличный результат:

1 место в соревнованиях " Готов к труду и обороне";
    1 место в конкурсе " Первая помощь";
    1 место в соревнованиях " Полоса препятствий";
    3 место в конкурсе " Страницы истории Отечества";
    3 место в конкурсе " Статен в строю- силен в бою".
    По итогам соревнований наша команда заняла почётное 1 место!
    Особого внимания удостоились :

Пономарев Максим, занявший 2 место в соревновании "Прыжок в длину с места", 3 место в соревновании "Подтягивание из виса на высокой перекладине";
    Потапова Анастасия, занявшая 3 место в соревновании "Прыжок в длину с места",   1  место в соревновании "Поднимание туловища из положения лежа на спине", 1 место - "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу"
    Овсянников Артем,  занявший 2 место в соревновании "Прыжок в длину с места",  2 место в соревновании "Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье", 2 место в соревновании "Подтягивание из виса на высокой перекладине";
    Потапов Сергей 1 место в соревновании "Подтягивание из виса на высокой перекладине".
    Поздравляем! Вы лучшие!