• Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"

Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне".

25 апреля состоялся муниципальный Фестиваль ВФСК " Готов к труду и обороне"  среди образовательных организаций городского округа город Елец. В соревнованиях приняли участие 8 школ города. Команда нашей школы:

Кобцев Михаил ( 8 А класс)
    Бизин Егор ( 8 А класс)
    Яковлев Виталий (7А класс)
    Воробьев Сергей (6 Б класс)
    Васильева Виктория ( 7 А класс)
    Асеева София (7А класс)
    Фарахова Татьяна ( 8 А класс)
    Пелюховская Анастасия (8 А класс)
    выполняли  упражнение на гибкость, отжимание, подтягивание, бег на 30 метров.
    Участники с лёгкостью справились с упражнениями и показали отличные результаты. Наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
    А Васильева В. и Яковлев В. заняли почетное 3 место в своей возрастной категории.
    Поздравляем ребят и учителя физической культуры, руководителя школьного спортивного клуба "Атлант" Солопенко Ирину Викторовну!